Teamdetails
Teamname VBC Merenschwand-Muri 3
Liga Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Merenschwand-Muri
Organisation SVRA

Bemerkungen

Rahel Bergt
Buchenweg 6
5636 Benzenschwil
rahel.bergt@vbcmerenschwand-muri.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2018 20:45 160049 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 1:3 VBC Dulliken Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
08.11.2018 20:00 160059 TV Olten Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:1 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Säli III (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
18.11.2018 12:00 160061 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 2:3 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
24.11.2018 15:00 160064 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
29.11.2018 19:45 160067 SV Olten 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
09.12.2018 12:00 160071 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Simone Meyer
2.SR:
11.12.2018 20:45 160073 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
12.01.2019 18:00 160077 VBC Dulliken Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Neumatt 1 - 3 (None None
4657 Dulliken

)

1.SR: Julia Bühler
2.SR:
30.01.2019 20:45 160087 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:0 TV Olten Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
14.02.2019 20:00 160089 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
20.02.2019 20:45 160092 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Tiziano Weilenmann
2.SR:
03.03.2019 12:00 160095 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:0 SV Olten 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
05.03.2019 20:00 160099 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
13.03.2019 20:45 160101 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs