Teamdetails
Teamname VBC Merenschwand-Muri
Liga 2022 | U20 | Gruppe A - Männlich
Verein VBC Merenschwand-Muri
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2022 20:45 307318 VBC Volebo Freiamt 3 2022 | U20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
28.10.2022 20:00 307326 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 2022 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
04.11.2022 20:00 307328 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 2 2022 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
12.11.2022 16:30 307333 BTV Aarau 3 2022 | U20 | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
19.11.2022 15:30 307338 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.11.2022 18:00 307345 VBC Sursee 2 2022 | U20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2022 20:00 307348 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A 3:1 STV Baden 3 2022 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Sirin Bulliard-Kulac
2.SR:
10.12.2022 14:00 307353 Volley Luzern 2022 | U20 | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Bahnhofhalle (Robert-Zündstrasse 6
6005 Luzern

)

1.SR: Lukas Baumeler
2.SR:
16.12.2022 20:00 307358 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2022 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
14.01.2023 17:30 307363 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A 0:3 VBC Volebo Freiamt 3 2022 | U20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
21.01.2023 19:00 307371 TV Lunkhofen 3 2022 | U20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
23.01.2023 20:00 307373 Volley Seetal 2 2022 | U20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
27.01.2023 20:00 307378 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2022 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
11.02.2023 10:30 307383 Volley Schönenwerd 3 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
17.02.2023 20:00 307390 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee 2 2022 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Sirin Bulliard-Kulac
2.SR:
26.02.2023 17:00 307393 STV Baden 3 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Michelle Schär
2.SR:
03.03.2023 20:00 307398 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Luzern 2022 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
11.03.2023 14:45 307403 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2022 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2022 | U20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Janine Werren
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs