Schiedsrichter Details
Name Nick Bamert
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.09.2016 20:30 AGC-D-17-38 VBC Rheinfelden 1 U23 2L Gruppe A 0:3 VBC Seon 1 3L Classic Gruppe D

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
Spieldaten
melden
24.10.2016 21:00 AGC-D-17-72 TSV Frick 1 3L Classic Gruppe D 0:3 Volley Schönenwerd 2 2L Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
Spieldaten
melden
17.11.2016 20:30 AGC-D-17-107 VBC Rheinfelden 1 U23 2L Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 2 3L Classic Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
Spieldaten
melden
20.12.2016 21:00 AGC-D-17-129 Volley Aarburg/Zofingen 1 2L Gruppe A 2:3 Volley Fricktal - Smash 05 U23 1L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
Spieldaten
melden
21.02.2017 20:45 AGC-D-17-137 Volley Fricktal - Smash 05 U23 1L Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 1 2L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
Spieldaten
melden
20.10.2020 20:45 AGC-D-21-23 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:3 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Maria Ramirez
Spieldaten
melden
24.10.2020 13:15 198139 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
24.10.2020 17:00 197488 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
22.11.2020 11:00 198151 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
22.11.2020 13:15 198290 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
25.11.2020 21:00 198046 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
05.12.2020 12:00 198223 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
09.12.2020 21:00 197516 BTV Aarau 1 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
12.12.2020 14:30 198163 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
09.01.2021 11:00 199358 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
09.01.2021 18:00 197351 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Michael Baumann
20.01.2021 21:00 195310 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
06.03.2021 13:15 195154 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Ena Lucic
13.03.2021 15:15 195160 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Michael Isaak
13.03.2021 17:30 198262 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
06.01.2017 20:45 AGC-D-17-136 Volley Fricktal 2 - Smash 05 3L Pro Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Nick Bamert
Spieldaten
melden
21.02.2019 20:30 AGC-D-19-105 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten 2L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Nick Bamert
Spieldaten
melden
26.10.2020 21:00 197312 VBC Dottikon Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Nick Bamert
07.11.2020 14:00 193920 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Nick Bamert
12.12.2020 12:00 195117 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Nick Bamert
09.01.2021 15:30 193953 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Nick Bamert

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs