Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 10:30 218629 SV Tägerig 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
16.10.2021 10:30 218631 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 11 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
16.10.2021 12:00 216599 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Isabel Seeholzer
16.10.2021 12:00 218588 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
16.10.2021 12:30 218456 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
16.10.2021 13:00 216511 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Samira Köpfli
16.10.2021 13:00 216687 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
16.10.2021 13:00 217855 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
16.10.2021 13:00 218608 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
16.10.2021 13:00 218650 Volley Möhlin 4 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B 0:3 Volley Möhlin 3 Damen | U17 3L | 21/22 | Gruppe B

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
16.10.2021 14:30 217285 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Murielle Förster
16.10.2021 14:30 217857 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
16.10.2021 14:30 AGC-H-22-34 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jeannot Wagner
Spieldaten
melden
16.10.2021 15:00 216600 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Fiona Mösching
16.10.2021 15:00 217083 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
16.10.2021 15:00 218073 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
16.10.2021 15:30 217714 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
16.10.2021 15:45 217489 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
16.10.2021 17:00 216778 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 1:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
16.10.2021 17:30 216509 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Alfred Walti
16.10.2021 18:00 218461 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs