Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.01.2020 11:00 178991 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 11:00 179642 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 11:00 179731 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 11:00 179962 SV Lägern Wettingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 12:00 179357 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 13:00 179172 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 13:00 179822 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 13:00 179901 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 13:00 180335 VBC Sursee Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Pius Diener
2.SR:
25.01.2020 13:00 180382 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Buochs Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Carmen Brun
2.SR:
25.01.2020 13:15 179081 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 13:15 179821 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 13:15 180300 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 14:00 180124 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 14:00 180381 Volley Luzern Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle Säli (Pilatusstrasse 61
6003 Luzern

)

1.SR: Sarah Sutter
2.SR:
25.01.2020 15:00 178992 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 15:00 179262 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 15:00 179503 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 15:30 178811 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 15:30 179171 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Stüsslingen Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 16:00 179173 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 17:00 179174 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 17:45 179430 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 17:45 180179 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs