Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
28.10.2020 19:00 194134 VBC Brugg Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2020 19:00 198269 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
28.10.2020 19:45 199404 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
28.10.2020 20:00 194133 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2020 20:00 197490 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
28.10.2020 20:00 197960 SV Lägern Wettingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
28.10.2020 20:00 199229 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
28.10.2020 20:15 AGC-D-21-25 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
Spieldaten
melden
28.10.2020 20:30 195265 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
28.10.2020 20:30 197961 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
28.10.2020 20:30 AGC-H-21-27 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
Spieldaten
melden
28.10.2020 21:00 195083 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Adina Gehrig
28.10.2020 21:00 198026 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
28.10.2020 21:00 199314 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
28.10.2020 21:00 199319 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs