Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.02.2019 19:00 175352 Vom Stein Baden 2 Damen | DU19 4L | 18/19 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 4 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2019 19:30 175391 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 1L | 18/19 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 5 Damen | DU19 1L | 18/19 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2019 19:45 160553 TV Zurzach Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Andrea Jäger
2.SR:
21.02.2019 19:45 161108 SV Olten 2 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 18/19 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Leila Gäumann
2.SR:
21.02.2019 20:00 159797 STV Stüsslingen Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Tägerig Damen | 4L | 18/19 | Gruppe B

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Sandrine Jaunâtre
2.SR:
21.02.2019 20:00 161199 Volley Seetal Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Buochs Herren | U23 2L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.02.2019 20:00 161704 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 3:1 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR:
21.02.2019 20:30 159148 VBC Niederlenz Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | 2L | 18/19 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Alex Gonzalez
21.02.2019 20:30 160621 VBC Merenschwand-Muri Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Vom Stein Baden Damen | DUe32 1L | 18/19 | Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
21.02.2019 20:30 AGC-D-19-105 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten 2L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Nick Bamert
Spieldaten
melden
21.02.2019 20:45 160091 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 3:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
21.02.2019 21:00 159981 Volley Seetal 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Meisti Damen | 5L | 18/19 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
21.02.2019 21:00 161051 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 TV Zurzach Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs