Vereinsdetails
Vereinsnummer 910330
Vereinsname VBC Mellingen

Bemerkungen

Amina Hukic
amina.hukic@hotmail.com 076 514 81 65
www.vbcmellingen.ch


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
SG Rohrdorf-Mellingen SVRA
4410 SG Rohrdorf-Mellingen 1 SVRA
29965 SG Rohrdorf-Mellingen 1 SVRA
4410 SG Rohrdorf-Mellingen 1 SVRA
6228 SG Rohrdorf-Mellingen 2 SVRA
31351 SG Rohrdorf-Mellingen 2 SVRA
6228 SG Rohrdorf-Mellingen 2 SVRA
33273 SG Rohrdorf-Mellingen 2 SVRA
6228 SG Rohrdorf-Mellingen 2 SVRA
31612 SG Rohrdorf-Mellingen 3 SVRA
6966 SG Rohrdorf-Mellingen 3 SVRA
33487 SG Rohrdorf-Mellingen 3 SVRA
6966 SG Rohrdorf-Mellingen 3 SVRA
6966 SG Rohrdorf-Mellingen 3 SVRA
4810 VBC Mellingen SVRA
4810 VBC Mellingen SVRA
29611 VBC Mellingen 1 SVRA
6127 VBC Mellingen 1 SVRA
3095 VBC Mellingen 1 SVRA
28051 VBC Mellingen 1 SVRA
3095 VBC Mellingen 1 SVRA
6127 VBC Mellingen 1 SVRA
6921 VBC Mellingen 2 SVRA
28045 VBC Mellingen 2 SVRA
33182 VBC Mellingen 2 SVRA
31250 VBC Mellingen 2 SVRA
3096 VBC Mellingen 2 SVRA
3096 VBC Mellingen 2 SVRA
6921 VBC Mellingen 2 SVRA
3093 VBC Mellingen 3 SVRA
3093 VBC Mellingen 3 SVRA
27913 VBC Mellingen 3 SVRA
32793 VBC Mellingen 4 SVRA

Spiele dieses Vereins
SG Rohrdorf-Mellingen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Rohrdorf-Mellingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Rohrdorf-Mellingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Rohrdorf-Mellingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2019 20:00 179588 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
25.10.2019 21:00 179591 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
02.11.2019 13:30 179598 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
10.11.2019 13:00 179649 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
14.11.2019 20:00 179618 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
17.11.2019 12:30 179609 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
20.11.2019 20:30 179614 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Eggenstrasse 35
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
05.12.2019 20:00 179620 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
14.12.2019 14:00 179626 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
09.01.2020 21:00 179633 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
18.01.2020 14:45 179636 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
23.01.2020 20:00 179643 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
31.01.2020 20:00 179654 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
23.02.2020 12:30 179659 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
27.02.2020 20:00 179604 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
29.02.2020 17:00 179663 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
11.03.2020 20:00 179665 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Romina Galfetti
2.SR:
15.03.2020 14:45 179671 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:

SG Rohrdorf-Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.01.2020 12:30 192905 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2020 11:00 192909 VBC Dulliken 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2020 19:00 192907 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2020 14:45 192903 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2020 19:00 192911 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 12:30 192913 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:

SG Rohrdorf-Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Rohrdorf-Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 13:00 180455 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
21.10.2019 19:00 180460 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
27.10.2019 11:00 180471 VBC Kanti Baden 4 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
08.11.2019 19:30 180466 TV Lunkhofen 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstr. 2
8916 Jonen

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2019 14:45 180467 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2019 19:00 180474 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 3 LB-K 3 Damen | DU19 1L/2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:

SG Rohrdorf-Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Rohrdorf-Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Rohrdorf-Mellingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Rohrdorf-Mellingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 14:45 180418 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 4 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2019 19:30 180413 BTV Aarau 7 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.11.2019 19:00 180424 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2019 13:00 180429 Volley Mutschellen 4 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2019 19:00 180432 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 SV Tägerig 2 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:

SG Rohrdorf-Mellingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Rohrdorf-Mellingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Rohrdorf-Mellingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
09.01.2020 19:00 192972 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Lostorf 2 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2020 14:45 192974 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Stein 2 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
01.03.2020 15:00 192978 VBC Lostorf 2 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2020 19:15 192980 VBC Stein 2 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2020 19:00 192976 SV Tägerig 2 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 14:45 192982 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 2 Damen | DU17 3L Fin | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Mellingen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
02.11.2019 13:00 179935 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
06.11.2019 21:00 179938 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
10.11.2019 13:00 179931 BSV Schöftland Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
13.11.2019 21:00 179941 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
21.11.2019 20:30 179944 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
04.12.2019 21:00 179948 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
11.12.2019 20:00 179952 SV Lägern Wettingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
18.01.2020 17:00 179959 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
22.01.2020 21:00 179963 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
19.02.2020 21:00 179972 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
29.02.2020 15:00 179966 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
07.03.2020 15:00 179976 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
12.03.2020 20:45 179969 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
15.03.2020 14:45 179980 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:

VBC Mellingen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 10:30 178848 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Vanessa Kuhn
26.10.2019 18:00 178851 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Michel Treier
30.10.2019 21:00 178858 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR: Raphael Schwyn
10.11.2019 15:30 178909 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Céline Hüsser
17.11.2019 17:00 178869 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Urs Hagenbach
19.11.2019 20:30 178874 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Manuela Werner
04.12.2019 20:30 178878 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
07.12.2019 17:00 178880 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 2 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Vanessa Gehrig
15.12.2019 16:00 178886 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Romina Galfetti
15.01.2020 20:30 178896 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Gülay Yigit
22.01.2020 20:30 178903 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR: Dorkas Mikalay
14.02.2020 21:00 178893 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Martina D'Eramo
23.02.2020 11:00 178914 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Sirin Bulliard
25.02.2020 21:00 178923 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Urs Hagenbach
04.03.2020 20:30 178919 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Adrian Gumann
07.03.2020 17:45 178925 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Claudia D'Aniello
11.03.2020 20:30 178864 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Adina Gehrig
15.03.2020 12:30 178931 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Sara Trailovic

VBC Mellingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.10.2019 13:00 180206 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
02.11.2019 17:00 180211 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
07.11.2019 21:00 180216 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
17.11.2019 14:45 180220 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
21.11.2019 21:00 180224 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Romina Galfetti
2.SR:
07.12.2019 14:00 180229 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse (Bahnhofstr. 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
12.12.2019 21:00 180227 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.12.2019 17:00 180234 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
16.01.2020 21:00 180247 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
18.01.2020 12:30 180242 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
23.01.2020 21:00 180260 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
16.02.2020 17:00 180252 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
19.02.2020 20:30 180256 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
01.03.2020 13:30 180263 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
06.03.2020 20:00 180265 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
15.03.2020 17:00 180270 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Romina Galfetti
2.SR:

VBC Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 12:30 178938 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
27.10.2019 13:15 178941 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
28.10.2019 20:30 178948 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
04.11.2019 20:45 178954 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
17.11.2019 17:00 178959 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
24.11.2019 16:00 178964 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:2 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
25.11.2019 21:00 178968 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 2:3 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
07.12.2019 14:00 178970 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
14.12.2019 16:00 178976 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
13.01.2020 21:00 178983 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
18.01.2020 17:00 178986 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
20.01.2020 21:00 178993 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
30.01.2020 20:15 178999 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
17.02.2020 20:30 179004 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
26.02.2020 21:00 179013 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
02.03.2020 21:00 179009 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.03.2020 11:00 179015 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
15.03.2020 12:30 179021 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:

VBC Mellingen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 14:45 180274 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
27.10.2019 13:15 180276 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
31.10.2019 19:45 180280 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
17.11.2019 12:30 180284 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
24.11.2019 13:00 180287 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
02.12.2019 21:00 180290 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
13.01.2020 21:00 180295 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
18.01.2020 14:45 180297 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
27.01.2020 21:00 180301 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
10.02.2020 20:45 180305 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
23.02.2020 12:30 180308 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
07.03.2020 17:00 180311 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:

VBC Mellingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 17:00 179388 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 2:3 DTV Künten 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
27.10.2019 15:30 179389 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
02.11.2019 17:00 179396 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
04.11.2019 20:30 179400 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
07.12.2019 17:00 179413 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Brugg 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
14.12.2019 17:00 179418 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
14.01.2020 21:00 179424 DTV Künten 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
18.01.2020 12:30 179425 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
20.01.2020 20:30 179432 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
29.01.2020 21:00 179436 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
07.03.2020 13:00 179449 VBC Brugg 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
15.03.2020 17:00 179454 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:

VBC Mellingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Mellingen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs