Teamdetails
Teamname VBC Mellingen 2
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Mellingen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Sabrina Heer
Mülibachweg 1
5452 Oberrohrdorf
sabi.heer@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 12:30 178938 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
27.10.2019 13:15 178941 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
28.10.2019 20:30 178948 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
04.11.2019 20:45 178954 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
17.11.2019 17:00 178959 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
24.11.2019 16:00 178964 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
25.11.2019 21:00 178968 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
07.12.2019 12:30 178970 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
14.12.2019 16:00 178976 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
13.01.2020 21:00 178983 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
18.01.2020 17:00 178986 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
20.01.2020 21:00 178993 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
30.01.2020 20:15 178999 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
17.02.2020 20:30 179004 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
26.02.2020 21:00 179013 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
02.03.2020 21:00 179009 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.03.2020 11:00 179015 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
15.03.2020 12:30 179021 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs