Teamdetails
Teamname VBC Mellingen 1
Liga Herren | 3L | 21/22 Gruppe A - Männlich
Verein VBC Mellingen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2021 21:00 217287 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 0:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Monika Brzozowska
24.10.2021 13:15 217292 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Tanja Chiorazzo
06.11.2021 14:30 217301 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Claudia Siegenthaler
2.SR: Alain Tüscher
08.11.2021 21:00 217306 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Fiona Mösching
15.11.2021 21:00 217310 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:1 SV Olten Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Fiona Mösching
28.11.2021 12:30 217317 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Isabel Seeholzer
04.12.2021 15:00 217320 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Aline Leitner
06.12.2021 21:00 217296 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Nicolas Perruchoud
11.12.2021 14:45 217326 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Matthias Schäpper
31.01.2022 21:00 217346 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR: Jacqueline Flück
21.02.2022 21:00 217351 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 1:3 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Isabel Seeholzer
26.02.2022 12:00 217355 SV Olten Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Fjolla Kadrija
02.03.2022 20:45 217332 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jael Müller
07.03.2022 20:45 217337 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Lara Reinhardt
10.03.2022 21:00 217365 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Isabel Seeholzer
12.03.2022 14:30 217371 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A 3:2 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Christian Brunner

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs