Vereinsdetails
Vereinsnummer 910750
Vereinsname SV Volley Wyna

Bemerkungen

Andy Gautschi
andy.gautschi@hotmail.com 079 713 84 25


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
32240 SV Volley Wyna 1 SVRA
28372 SV Volley Wyna 1 SVRA
32838 SV Volley Wyna 1 SVRA
5091 SV Volley Wyna 1 SVRA
5091 SV Volley Wyna 1 SVRA
5365 SV Volley Wyna 1 SVRA
4354 SV Volley Wyna 1 SVRA
30406 SV Volley Wyna 1 SVRA
4354 SV Volley Wyna 1 SVRA
4354 SV Volley Wyna 1 SVRA
5091 SV Volley Wyna 1 SVRA
4788 SV Volley Wyna 2 SVRA
27985 SV Volley Wyna 2 SVRA
SV Volley Wyna 2 SVRA
5093 SV Volley Wyna 2 SVRA
31283 SV Volley Wyna 2 SVRA
33211 SV Volley Wyna 2 SVRA
30298 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
32118 SV Volley Wyna 2 SVRA
5093 SV Volley Wyna 2 SVRA
4788 SV Volley Wyna 2 SVRA
5093 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
4788 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
7363 SV Volley Wyna 3 SVRA
5752 SV Volley Wyna 3 SVRA
5752 SV Volley Wyna 3 SVRA
5752 SV Volley Wyna 3 SVRA
7363 SV Volley Wyna 3 SVRA
30796 SV Volley Wyna 3 SVRA
7363 SV Volley Wyna 3 SVRA

Spiele dieses Vereins
SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 18:00 193908 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2020 20:30 193913 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2020 13:00 193917 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
08.11.2020 17:00 193922 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
12.11.2020 21:00 193927 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
16.11.2020 20:30 193931 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2020 20:30 193938 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 17:00 193941 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
20.12.2020 13:00 193947 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
09.01.2021 15:30 193953 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
11.01.2021 20:30 193958 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2021 15:30 193962 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2021 20:30 193967 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR:
2.SR:
22.02.2021 20:30 193972 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2021 20:00 193976 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2021 15:15 193983 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2021 13:00 193986 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2021 14:30 193992 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 10:30 198195 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2020 17:45 198199 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2020 19:00 198206 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
16.11.2020 20:15 198213 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
03.12.2020 19:45 198222 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR:
2.SR:
07.12.2020 20:00 198219 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
20.12.2020 10:30 198227 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
09.01.2021 11:00 198231 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2021 20:00 198235 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2021 20:00 198242 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
08.02.2021 20:00 198249 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2021 15:30 198258 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2021 11:45 198255 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2021 16:00 198263 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 20:45 198723 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
24.10.2020 13:00 198728 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2020 20:45 198732 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2020 20:30 198737 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
15.11.2020 17:45 198742 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2020 15:30 198746 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2020 20:45 198753 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
30.11.2020 21:00 198756 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR:
2.SR:
20.12.2020 13:00 198762 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
08.01.2021 20:00 198768 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR:
2.SR:
11.01.2021 20:45 198773 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2021 20:30 198777 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2021 20:45 198782 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2021 15:00 198791 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR:
2.SR:
22.02.2021 20:45 198787 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2021 14:30 198798 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
01.03.2021 20:45 198801 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2021 16:00 198807 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2020 20:00 194154 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2020 19:00 194155 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2020 10:30 194158 SV Volley Wyna 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
09.11.2020 20:00 194160 SV Volley Wyna 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 15:30 194161 SV Volley Wyna 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 13:00 194164 Volley Mutschellen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:30 195167 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2020 15:30 195172 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2020 15:30 195176 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2020 20:30 195181 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2020 13:00 195190 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2020 21:00 195186 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2020 20:30 195197 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 17:00 195200 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
08.12.2020 20:30 195206 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
09.01.2021 15:30 195212 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
12.01.2021 20:30 195217 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
19.01.2021 20:30 195226 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2021 10:30 195221 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2021 16:00 195235 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
22.02.2021 19:30 195242 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2021 20:30 195231 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
06.03.2021 10:30 195245 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2021 12:00 195251 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 199313 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
19.10.2020 21:00 199318 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2020 13:00 199322 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 14:00 199332 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2020 11:00 199336 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2020 20:30 199343 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2020 17:00 199346 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
20.12.2020 10:30 199352 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
09.01.2021 11:00 199358 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
13.01.2021 20:30 199363 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2021 14:00 199367 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
06.02.2021 13:00 199377 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
11.02.2021 21:00 199381 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:
24.02.2021 21:00 199388 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2021 20:30 199391 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2021 14:00 199397 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.10.2020 20:00 198637 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 2 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2020 14:45 198643 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
08.11.2020 13:00 198644 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 13:00 198648 VBC Stein 2 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2020 19:00 198653 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
06.12.2020 13:30 198651 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs