Vereinsdetails
Vereinsnummer 910750
Vereinsname SV Volley Wyna

Bemerkungen


andy.gautschi@hotmail.com +41797138425


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
5365 SV Volley Wyna SVRA
12250 SV Volley Wyna SVRA
12250 SV Volley Wyna SVRA
12250 SV Volley Wyna SVRA
12250 SV Volley Wyna SVRA
32240 SV Volley Wyna 1 SVRA
4354 SV Volley Wyna 1 SVRA
30406 SV Volley Wyna 1 SVRA
28372 SV Volley Wyna 1 SVRA
32838 SV Volley Wyna 1 SVRA
5091 SV Volley Wyna 1 SVRA
5365 SV Volley Wyna 1 SVRA
4354 SV Volley Wyna 1 SVRA
5091 SV Volley Wyna 1 SVRA
4354 SV Volley Wyna 1 SVRA
5091 SV Volley Wyna 1 SVRA
5091 SV Volley Wyna 1 SVRA
4354 SV Volley Wyna 1 SVRA
8142 SV Volley Wyna 1 SVRA
5091 SV Volley Wyna 1 SVRA
8142 SV Volley Wyna 1 SVRA
5091 SV Volley Wyna 1 SVRA
4788 SV Volley Wyna 2 SVRA
33211 SV Volley Wyna 2 SVRA
30298 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
32118 SV Volley Wyna 2 SVRA
5752 SV Volley Wyna 2 SVRA
4788 SV Volley Wyna 2 SVRA
4788 SV Volley Wyna 2 SVRA
27985 SV Volley Wyna 2 SVRA
5093 SV Volley Wyna 2 SVRA
SV Volley Wyna 2 SVRA
5093 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
4788 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
5752 SV Volley Wyna 2 SVRA
31283 SV Volley Wyna 2 SVRA
5093 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
5752 SV Volley Wyna 2 SVRA
5093 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
6160 SV Volley Wyna 2 SVRA
7363 SV Volley Wyna 3 SVRA
7363 SV Volley Wyna 3 SVRA
5752 SV Volley Wyna 3 SVRA
7363 SV Volley Wyna 3 SVRA
7363 SV Volley Wyna 3 SVRA
7363 SV Volley Wyna 3 SVRA
5752 SV Volley Wyna 3 SVRA
7363 SV Volley Wyna 3 SVRA
5752 SV Volley Wyna 3 SVRA
30796 SV Volley Wyna 3 SVRA
7363 SV Volley Wyna 3 SVRA
10874 SV Volley Wyna X1 SVRA
10874 SV Volley Wyna X1 SVRA
10874 SV Volley Wyna X1 SVRA

Spiele dieses Vereins
SV Volley Wyna

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 15:30 332461 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Peter Lehmann
27.10.2023 21:00 332465 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Antonio Cespedes
30.10.2023 21:00 332472 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Johannes Markus Zaugg
12.11.2023 15:00 332479 VBC Windisch 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Chapf 2 (Dohlenzelgstrasse 30
5210 Windisch

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Lara Marie Reinhardt
13.11.2023 21:00 332482 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Nora Flückiger
02.12.2023 18:00 332492 Volley Seetal 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Antonio Cespedes
10.12.2023 15:30 332497 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Markus Graber
2.SR: Antonio Cespedes
12.12.2023 20:15 332500 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Antonio Cespedes
20.12.2023 20:45 332488 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Ramona Siegrist
14.01.2024 13:00 332506 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Patrick Steffen
15.01.2024 20:45 332510 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Michael Baumann
25.01.2024 20:14 332517 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
29.01.2024 21:00 332524 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VBC Windisch 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Michael Baumann
11.02.2024 16:00 332527 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Michael Wiederkehr
19.02.2024 21:00 332537 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR: Myriam Ilona Scheuber
26.02.2024 21:00 332533 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Jonas Rohner
02.03.2024 16:00 332542 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 3 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Alfred Walti
09.03.2024 14:00 332545 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Janine Vanessa Rieder

SV Volley Wyna

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 12:00 346927 STV Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349603 VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 18:00 348843 STV Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 342716 SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2023 12:00 345858 VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1-3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 10:30 333347 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
28.10.2023 15:30 333351 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
02.11.2023 20:00 333358 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Alik Jaecklin
2.SR:
10.11.2023 19:00 333365 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Michelle Schär
2.SR:
14.11.2023 20:00 333368 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Tamara Gygli
2.SR:
25.11.2023 15:00 333374 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
02.12.2023 12:15 333378 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Michelle Schär
2.SR:
16.12.2023 11:00 333386 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
09.01.2024 20:00 333419 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
13.01.2024 12:30 333392 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
17.01.2024 20:00 333383 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
20.01.2024 11:30 333396 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
26.01.2024 20:30 333403 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan-David Hänisch
2.SR:
11.02.2024 11:00 333413 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR: Faris Ridzal
2.SR:
15.02.2024 20:00 333410 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
20.02.2024 20:00 333423 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
02.03.2024 13:30 333428 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
07.03.2024 20:00 333431 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:

SV Volley Wyna 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 13:00 333707 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Martin Frey
28.10.2023 13:00 333711 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Markus Graber
2.SR: Rouven Häusler
12.11.2023 15:30 333725 VBC Oftringen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR: Laurina Morina
20.11.2023 20:30 333734 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Michael Baumann
02.12.2023 15:30 333738 Volley Seetal 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
05.12.2023 20:30 333728 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 SV Volley Lengnau 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Neumatt (Neudorfstrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Antonio Cespedes
07.12.2023 21:00 333718 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
10.12.2023 13:00 333743 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 STV Gränichen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Markus Graber
17.12.2023 14:30 333746 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
13.01.2024 12:15 333752 Volley Möhlin 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Sandra Ryf
23.01.2024 21:00 333763 SV Lägern Wettingen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Dilara Tural
30.01.2024 20:30 333770 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Neumatt (Neudorfstrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Victor Cruz da Silva
13.02.2024 20:30 333779 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:2 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Neumatt (Neudorfstrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Michelle Schär
20.02.2024 20:30 333783 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Neumatt (Neudorfstrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Eliana Miggiano
26.02.2024 20:30 333773 SV Volley Lengnau 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Turnhalle Rietwise (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Peter Lehmann
27.02.2024 20:30 333756 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Neumatt (Neudorfstrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Michelle Schär
29.02.2024 21:00 333788 STV Gränichen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Rouven Häusler
09.03.2024 14:00 333791 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Christa Frei
2.SR: Rebecca Dold

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 10:30 330685 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 1:3 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2023 15:00 330655 BTV Aarau 12 2023 | U17 2L | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.11.2023 19:30 330661 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 2023 | U17 2L | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 11:00 330669 Volley Seetal 4 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2023 19:30 330673 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 13:00 330678 TSV Frick 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 12:30 330697 SG Rohrdorf-Mellingen 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
08.12.2023 19:30 330693 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 3 2023 | U17 2L | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 13:00 333617 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
28.10.2023 10:30 333621 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:1 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alik Jaecklin
2.SR:
01.11.2023 20:30 333628 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:2 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
12.11.2023 14:00 333635 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
15.11.2023 20:30 333638 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.11.2023 13:00 333644 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
02.12.2023 18:30 333648 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
10.12.2023 13:00 333653 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.12.2023 10:00 333656 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
08.01.2024 20:00 333662 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
10.01.2024 20:00 333683 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
20.01.2024 11:30 333666 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.01.2024 21:00 333673 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:2 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
31.01.2024 20:30 333680 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
14.02.2024 20:30 333689 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
21.02.2024 20:30 333693 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
02.03.2024 15:30 333698 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Dorentina Morina
2.SR:
09.03.2024 11:30 333701 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.01.2024 11:00 348921 Volley Möhlin 3 2023 | U17 2L | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
19.01.2024 20:00 348919 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 1:3 VBC Brugg 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2024 13:00 348916 TSV Frick 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2024 19:45 348928 SV Lägern Wettingen 5 2023 | U17 2L | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2024 20:00 348926 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 2023 | U17 2L | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2024 11:30 348932 SV Volley Wyna 2 2023 | U17 2L | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 4 2023 | U17 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 3 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna X1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna X1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Volley Wyna X1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs