Teamdetails
Teamname SV Volley Wyna 1
Liga Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein SV Volley Wyna
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 18:00 193908 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Alain Tüscher
22.10.2020 20:30 193913 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Michelle Gehrig
31.10.2020 13:00 193917 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR: Jolanda Birrer
08.11.2020 17:00 193922 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Martin Frey
12.11.2020 21:00 193927 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Michael Baumann
16.11.2020 20:30 193931 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Alfred Walti
26.11.2020 20:30 193938 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Frank Böhme
2.SR: Martin Frey
05.12.2020 17:00 193941 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Andrea Belser
20.12.2020 13:00 193947 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Jolanda Birrer
09.01.2021 15:30 193953 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Nick Bamert
11.01.2021 20:30 193958 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Urs Hagenbach
24.01.2021 15:30 193962 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Nils Hinkelmann
25.01.2021 20:30 193967 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Michael Baumann
22.02.2021 20:30 193972 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Max Keusch
23.02.2021 20:00 193976 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Max Keusch
28.02.2021 15:15 193983 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Sirin Bulliard
06.03.2021 13:00 193986 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Laura Velásquez
13.03.2021 14:30 193992 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Michel Treier

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs