Teamdetails
Teamname SV Volley Wyna 1
Liga Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein SV Volley Wyna
Organisation SVRA

Bemerkungen

Fabian Ifanger
Feldstrasse 13
5737 Menziken
f.ifanger@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 10:30 179678 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
27.10.2019 15:30 179681 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
28.10.2019 20:30 179688 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
09.11.2019 10:30 179694 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
17.11.2019 10:30 179699 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
24.11.2019 11:30 179704 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
01.12.2019 10:30 179708 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
07.12.2019 10:30 179710 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
14.12.2019 15:00 179716 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
12.01.2020 18:00 179723 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
18.01.2020 10:30 179726 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
24.01.2020 20:00 179733 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.01.2020 20:15 179739 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
10.02.2020 20:00 179749 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
16.02.2020 15:00 179744 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
24.02.2020 19:00 179753 Vom Stein Baden Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
07.03.2020 17:45 179755 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
15.03.2020 10:30 179761 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs