Teamdetails
Teamname SV Volley Wyna 1
Liga Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein SV Volley Wyna
Organisation SVRA

Bemerkungen

Andy Gautschi
Ammerswilerstr. 37a
5600 Lenzburg
andy.gautschi@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 13:00 178758 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alfred Walti
23.10.2019 21:00 178761 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Michel Treier
02.11.2019 15:30 178768 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Maurus Kaufmann
09.11.2019 13:00 178774 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ottavio Di Grassi
11.11.2019 20:30 178779 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Roland Geier
2.SR: Max Keusch
21.11.2019 20:30 178788 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Danijela Stanic
24.11.2019 13:45 178784 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Celina Haas
02.12.2019 20:30 178790 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Patrick Dangleterre
15.12.2019 13:30 178796 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Dave Fricker
12.01.2020 13:15 178803 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Joëlle Alt
18.01.2020 13:00 178806 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Manuela Businger
26.01.2020 13:00 178813 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Manuela Businger
10.02.2020 20:30 178829 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuela Businger
15.02.2020 17:00 178824 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR: René Baumann
20.02.2020 20:45 178819 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Daniel Humm
29.02.2020 13:00 178833 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Andrea Belser
07.03.2020 15:00 178835 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Christa Plüss
15.03.2020 13:00 178841 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Juliane Habiger

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs