Teamdetails
Teamname SV Volley Wyna 2
Liga Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C - Weiblich
Verein SV Volley Wyna
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:30 195167 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.10.2020 15:30 195172 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
31.10.2020 15:30 195176 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
06.11.2020 20:30 195181 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
22.11.2020 13:00 195190 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
23.11.2020 21:00 195186 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
24.11.2020 20:30 195197 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
05.12.2020 17:00 195200 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
08.12.2020 20:30 195206 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
09.01.2021 15:30 195212 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
12.01.2021 20:30 195217 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
19.01.2021 20:30 195226 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:
24.01.2021 10:30 195221 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
20.02.2021 16:00 195235 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
22.02.2021 19:30 195242 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.03.2021 20:30 195231 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
06.03.2021 10:30 195245 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
14.03.2021 12:00 195251 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs