Teamdetails
Teamname SV Volley Wyna 3
Liga Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein SV Volley Wyna
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 199313 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
19.10.2020 21:00 199318 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
31.10.2020 13:00 199322 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.11.2020 14:00 199332 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
22.11.2020 11:00 199336 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
25.11.2020 20:30 199343 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
05.12.2020 17:00 199346 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
20.12.2020 10:30 199352 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
09.01.2021 11:00 199358 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
13.01.2021 20:30 199363 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
23.01.2021 14:00 199367 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
06.02.2021 13:00 199377 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
11.02.2021 21:00 199381 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.02.2021 21:00 199388 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
03.03.2021 20:30 199391 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.03.2021 14:00 199397 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs