Teamdetails
Teamname SV Volley Wyna 3
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein SV Volley Wyna
Organisation SVRA

Bemerkungen

Amrein Antonia
Rüschen 1
6222 Gunzwil
antonia.amrein@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2019 20:15 179211 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
29.10.2019 20:30 179208 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
09.11.2019 13:00 179224 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
17.11.2019 13:00 179229 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 3 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
21.11.2019 19:30 179234 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
30.11.2019 13:00 179238 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
07.12.2019 13:00 179240 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.12.2019 12:00 179246 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
18.01.2020 13:00 179256 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
02.02.2020 13:00 179269 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.02.2020 13:00 179274 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
22.02.2020 15:30 179279 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
26.02.2020 19:45 179283 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
27.02.2020 20:45 179253 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Schulstrasse 6
5707 Seengen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
07.03.2020 15:30 179285 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
15.03.2020 15:30 179291 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs