Teamdetails
Teamname SV Volley Wyna 2
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D - Weiblich
Verein SV Volley Wyna
Organisation SVRA

Bemerkungen

Joan Sturm
Oberbrand 64
5637 Beinwil (Freiamt)
joan_6221@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 15:30 179028 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.10.2019 11:00 179031 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
02.11.2019 13:00 179038 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
09.11.2019 15:30 179044 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
17.11.2019 13:00 179049 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:2 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
18.11.2019 21:00 179054 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
26.11.2019 20:30 179058 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
07.12.2019 15:30 179060 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.12.2019 20:00 179066 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
08.01.2020 20:00 179073 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
21.01.2020 20:30 179076 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
23.01.2020 20:30 179083 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.01.2020 20:30 179089 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.02.2020 20:30 179099 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 1:3 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
15.02.2020 13:00 179094 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:3 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
01.03.2020 11:00 179103 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
05.03.2020 21:00 179105 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
15.03.2020 15:30 179111 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs