Vereinsdetails
Vereinsnummer 910450
Vereinsname VBC Oftringen

Bemerkungen

Roger Meyer
roger.meyer9@bluewin.ch 798146498


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
33213 VBC Oftringen SVRA
6162 VBC Oftringen SVRA
6162 VBC Oftringen SVRA
VBC Oftringen SVRA
6162 VBC Oftringen SVRA
32826 VBC Oftringen 1 SVRA
5010 VBC Oftringen 1 SVRA
3124 VBC Oftringen 1 SVRA
5010 VBC Oftringen 1 SVRA
3124 VBC Oftringen 1 SVRA
5010 VBC Oftringen 1 SVRA
4324 VBC Oftringen 2 SVRA
29950 VBC Oftringen 2 SVRA
6525 VBC Oftringen 2 SVRA
6525 VBC Oftringen 2 SVRA
4324 VBC Oftringen 2 SVRA
6525 VBC Oftringen 2 SVRA
4324 VBC Oftringen 2 SVRA
33503 VBC Oftringen 2 SVRA
6017 VBC Oftringen 3 SVRA
6019 VBC Oftringen 3 SVRA
33085 VBC Oftringen 3 SVRA
31140 VBC Oftringen 3 SVRA
6019 VBC Oftringen 3 SVRA
6019 VBC Oftringen 3 SVRA
6017 VBC Oftringen 3 SVRA
6019 VBC Oftringen 3 SVRA
6017 VBC Oftringen 3 SVRA
33083 VBC Oftringen 3 SVRA
33084 VBC Oftringen 4 SVRA
6018 VBC Oftringen 4 SVRA
31142 Volley Wiggertal 1-Oftringen SVRA

Spiele dieses Vereins
VBC Oftringen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 18:00 198024 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
27.10.2020 20:30 198032 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
01.11.2020 15:30 198050 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
08.11.2020 13:00 198037 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
15.11.2020 10:30 198041 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
18.11.2020 20:45 198045 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
29.11.2020 13:00 198048 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
12.12.2020 15:00 198055 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
10.01.2021 13:15 198060 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
24.01.2021 13:00 198068 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
25.01.2021 20:30 198073 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
17.02.2021 21:00 198077 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
22.02.2021 20:30 198084 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
28.02.2021 15:30 198081 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
06.03.2021 15:00 198086 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
14.03.2021 18:00 198091 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:

VBC Oftringen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:30 198137 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
29.10.2020 20:00 198143 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
07.11.2020 15:30 198147 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
15.11.2020 13:00 198150 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
22.11.2020 13:00 198153 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
29.11.2020 18:00 198156 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
12.12.2020 11:00 198161 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
09.01.2021 13:30 198165 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
24.01.2021 18:00 198171 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
29.01.2021 21:00 198175 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zehntenhof 2 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
13.02.2021 11:00 198178 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
21.02.2021 10:30 198181 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
28.02.2021 14:30 198184 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
13.03.2021 15:30 198189 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

VBC Oftringen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 15:30 193907 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Maria Ramirez
24.10.2020 18:00 193910 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Murielle Förster
31.10.2020 13:00 193917 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR: Jolanda Birrer
08.11.2020 15:30 193923 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ottavio Di Grassi
10.11.2020 20:30 193928 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michael Baumann
22.11.2020 15:15 193933 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR: Paolo Furlan
29.11.2020 15:30 193937 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Andrea Scherrer
06.12.2020 15:30 193939 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Jolanda Birrer
10.12.2020 20:30 193945 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Andrea Scherrer
10.01.2021 13:15 193952 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Nicole Wehrli
17.01.2021 15:30 193955 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Christa Plüss
24.01.2021 15:30 193962 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Nils Hinkelmann
30.01.2021 15:30 193968 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Andrea Belser
13.02.2021 15:30 193973 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Christian Brunner
21.02.2021 15:30 193978 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Jolanda Birrer
28.02.2021 17:00 193982 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Celina Haas
06.03.2021 15:00 193984 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Deborah Beyrouthy
14.03.2021 15:30 193990 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Benita Leitner

VBC Oftringen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 10:30 198267 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
19.10.2020 20:00 198270 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
29.10.2020 20:00 198277 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
07.11.2020 18:00 198283 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
15.11.2020 18:00 198288 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
19.11.2020 19:00 198293 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
28.11.2020 15:30 198297 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
06.12.2020 10:30 198299 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
12.12.2020 17:00 198305 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
10.01.2021 15:30 198312 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
17.01.2021 10:30 198315 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
23.01.2021 18:00 198322 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
29.01.2021 21:00 198328 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
13.02.2021 11:00 198333 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.02.2021 13:00 198342 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
28.02.2021 13:00 198338 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
06.03.2021 13:00 198344 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
13.03.2021 18:00 198350 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

VBC Oftringen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 18:00 195166 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 1:3 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
31.10.2020 15:30 195176 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
04.11.2020 20:00 195182 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
11.11.2020 20:30 195187 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
16.11.2020 19:30 195192 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
26.11.2020 21:00 195169 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
29.11.2020 10:30 195196 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
06.12.2020 13:00 195198 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
12.12.2020 15:30 195204 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
10.01.2021 11:00 195211 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
17.01.2021 18:00 195214 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
24.01.2021 10:30 195221 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
26.01.2021 21:00 195227 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.02.2021 18:00 195232 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
21.02.2021 18:00 195237 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
26.02.2021 20:30 195241 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
06.03.2021 13:00 195243 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.03.2021 10:30 195249 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:

VBC Oftringen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 13:00 199222 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
25.10.2020 12:00 199225 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
26.10.2020 21:00 199232 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
08.11.2020 18:00 199238 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
15.11.2020 15:30 199243 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
22.11.2020 17:30 199248 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
28.11.2020 18:00 199252 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
06.12.2020 18:00 199254 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
15.12.2020 20:30 199260 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
10.01.2021 17:45 199267 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
17.01.2021 13:00 199270 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
23.01.2021 15:30 199277 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
28.01.2021 21:00 199283 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
13.02.2021 18:00 199288 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
21.02.2021 13:00 199293 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
27.02.2021 17:00 199297 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
06.03.2021 13:00 199299 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
14.03.2021 13:00 199305 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:

VBC Oftringen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 194142 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:3 VBC Lostorf 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
24.10.2020 13:00 194150 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
25.10.2020 12:00 194144 Volley Schönenwerd 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2020 13:00 194145 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 11:00 194148 VBC Lostorf 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2020 11:00 194151 BTV Aarau 6 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

VBC Oftringen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Oftringen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Wiggertal 1-Oftringen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs