Teamdetails
Teamname VBC Oftringen 3
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein VBC Oftringen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Michèle Stanca-Erni
Scheibenstrasse 37
4803 Vordemwald
familie.stanca@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 10:30 179206 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Laura Vogel
2.SR:
21.10.2019 21:00 179210 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
02.11.2019 18:00 179217 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
09.11.2019 13:00 179224 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
16.11.2019 15:30 179227 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
23.11.2019 15:00 179233 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
01.12.2019 12:00 179237 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.12.2019 13:00 179245 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
11.01.2020 16:00 179251 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
19.01.2020 18:00 179255 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
25.01.2020 15:00 179262 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
02.02.2020 13:00 179269 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
15.02.2020 15:00 179272 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
23.02.2020 13:00 179278 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
01.03.2020 13:00 179282 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
14.03.2020 15:30 179290 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs