Teamdetails
Teamname VBC Oftringen 1
Liga Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Oftringen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Vanessa Benz
Neudorfstrasse 40
4813 Uerkheim
vane.benz@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 18:00 178756 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Tabea Flury
24.10.2019 20:30 178760 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Martina Müller
03.11.2019 15:30 178767 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Claudia Deubelbeiss
09.11.2019 13:00 178774 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ottavio Di Grassi
17.11.2019 18:00 178777 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michel Treier
24.11.2019 15:00 178783 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Jennifer Roth
01.12.2019 16:15 178787 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Manuel Luder
08.12.2019 15:30 178792 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR: Céline Hüsser
15.12.2019 18:00 178795 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Milica Cupac
11.01.2020 15:30 178801 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tabea Flury
2.SR: Sophie Schilder
12.01.2020 13:00 178805 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Benita Leitner
26.01.2020 13:30 178812 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Michel Treier
02.02.2020 15:30 178819 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Sara Trailovic
03.02.2020 20:00 178822 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Emil Staedelin
23.02.2020 15:30 178828 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Silvio Blum
01.03.2020 18:00 178832 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Daniel Humm
07.03.2020 15:30 178837 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Michel Treier
13.03.2020 20:00 178840 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Patrick Dangleterre

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs