Schiedsrichter Details
Name Michael Baumann
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.08.2017 21:00 AGC-D-18-05 SV Lägern Wettingen 4 5L Gruppe C 3:2 VBC Mellingen 3 5L Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
20.08.2018 00:00 AGC-D-19-05 VC Safenwil-Kölliken 2 5L Gruppe A 3:0 Volley Seetal 3 U23 4L Gruppe A

Sporthalle 1 (Schulstrasse 6
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
03.09.2018 00:00 AGC-D-19-22 Volley Seetal 2 U23 2L Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen Ue32 1L Gruppe A

Sporthalle 2 (Schulstr. 6
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
17.09.2018 00:00 AGC-D-19-33 Volley Seetal 2 U23 2L Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 3L Classic Gruppe C

Sporthalle 2 (Schulstr. 6
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
24.09.2018 00:00 AGC-D-19-32 SV Tägerig 4L Gruppe B 0:3 Volley Seetal 2 3L Classic Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
05.11.2018 00:00 AGC-D-19-66 Volley Möhlin 3 4L Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 U23 2L Gruppe A

Sporthalle 2 (Schulstr. 6
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
06.12.2018 21:00 AGC-D-19-79 Volley Seetal 2 3L Classic Gruppe D 0:3 Volley Seetal 1 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
07.01.2019 19:45 AGC-H-19-39 VBC Windisch 2L Gruppe A 2:3 SV Olten 1 2L Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Mara Zurlinden
Spieldaten
melden
09.09.2019 19:45 AGC-D-20-12 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Doppelturnhalle (Schulstr. 6
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
19.09.2019 20:45 AGC-D-20-40 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Waltenschwil (5622 Waltenschwil)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
07.10.2019 21:00 AGC-D-20-31 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
24.10.2019 21:00 AGC-D-20-50 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
28.10.2019 21:00 AGC-D-20-53 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
02.12.2019 21:00 AGC-D-20-89 TV Lunkhofen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
05.12.2019 21:00 AGC-D-20-84 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
24.02.2020 19:15 AGC-X-20-25 Volley Seetal 1 1. Liga 1:3 SVL Lengnau 3. Liga

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
08.03.2020 16:00 AGC-X-20-28 Los Unidos 1 1. Liga 3:1 TV Würenlos 1 2. Liga Pro

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Jolanda Birrer
Spieldaten
melden
21.09.2020 21:00 AGC-H-21-12 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
05.10.2020 21:00 AGC-D-21-18 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 3:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden
13.10.2020 21:00 195164 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
20.10.2020 19:30 199220 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
22.10.2020 20:30 195259 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:1 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
03.11.2020 20:30 206228 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
07.11.2020 15:00 198368 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
08.11.2020 11:00 198279 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
08.11.2020 13:15 195178 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.11.2020 19:30 195192 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
17.11.2020 21:00 197899 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
19.11.2020 20:00 198432 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
22.11.2020 15:30 195189 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
22.11.2020 18:00 198106 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
26.11.2020 20:00 198294 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
30.11.2020 20:30 194102 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Myriam Scheuber
05.12.2020 15:00 197979 SV Lägern Wettingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
05.12.2020 17:00 195200 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
06.12.2020 12:00 197835 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
06.12.2020 14:00 198755 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
07.12.2020 20:30 198044 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
08.12.2020 20:30 195206 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
12.12.2020 12:00 195115 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Johannes Zaugg
15.12.2020 20:00 197840 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
09.01.2021 11:00 194109 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Markus Zimmermann
09.01.2021 15:30 193953 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Nick Bamert
12.01.2021 20:30 198065 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
15.01.2021 20:30 195216 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.01.2021 13:00 206243 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.01.2021 15:15 197523 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
23.01.2021 15:30 199274 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
23.01.2021 17:45 195218 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.01.2021 19:30 198343 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
31.01.2021 12:30 199282 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.02.2021 21:00 197994 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
20.02.2021 17:30 198179 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
21.02.2021 15:30 195324 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
21.02.2021 17:45 199290 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
02.03.2021 21:00 195273 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
06.03.2021 18:00 198131 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.03.2021 15:30 197877 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.03.2021 17:45 195252 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
14.03.2021 15:15 193991 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Martina D'Eramo
14.03.2021 17:30 197947 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
08.12.2018 14:00 AGC-H-19-34 VBC Dottikon 1 2L Gruppe A 1:3 SV Olten 1 2L Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Michael Baumann
Spieldaten
melden
19.02.2019 20:45 AGC-D-19-102 Volley Seetal 1 2L Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 2 2L Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michael Baumann
Spieldaten
melden
08.03.2020 14:00 AGC-X-20-27 Volley Mutschellen 1. Liga 3:0 SVL Lengnau 3. Liga

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Michael Baumann
Spieldaten
melden
29.10.2020 21:00 193916 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Michael Baumann
30.10.2020 20:30 194090 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Michael Baumann
10.11.2020 20:30 193928 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michael Baumann
12.11.2020 21:00 193927 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Michael Baumann
21.11.2020 14:30 197330 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michael Baumann
21.11.2020 17:00 193932 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Michael Baumann
09.01.2021 18:00 197351 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Michael Baumann
21.01.2021 20:30 193961 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Michael Baumann
25.01.2021 20:30 193967 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Michael Baumann
26.01.2021 19:45 195134 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Michael Baumann
20.02.2021 15:30 195144 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Michael Baumann
25.02.2021 21:00 193981 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Michael Baumann
06.03.2021 15:30 193985 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michael Baumann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs