Teamdetails
Teamname SV Lägern Wettingen 2
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein SV Lägern Wettingen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Tanja Egloff
Winkelriedstrasse 67
5430 Wettingen
tanja.egloff@volley-laegern.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 16:00 179117 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
24.10.2019 21:00 179124 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
02.11.2019 17:00 179127 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
11.11.2019 21:00 179135 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
23.11.2019 13:00 179140 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
30.11.2019 17:00 179146 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
12.12.2019 21:00 179154 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
14.12.2019 16:00 179156 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
09.01.2020 21:00 179162 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
16.01.2020 21:00 179169 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
25.01.2020 13:00 179172 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
20.02.2020 21:00 179180 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
22.02.2020 15:30 179185 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
27.02.2020 21:00 179191 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
07.03.2020 15:00 179199 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
14.03.2020 14:00 179201 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs