Teamdetails
Teamname DTV Künten 1
Liga Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein DTV Künten
Organisation SVRA

Bemerkungen

Tanja Stadler
Chraz 11
5444 Künten
t.stadler89@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 10:30 178848 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Vanessa Kuhn
21.10.2019 21:00 178852 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Cyril Müller
02.11.2019 17:45 178855 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Vanessa Kuhn
08.11.2019 19:30 178861 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Alisha Hochuli
16.11.2019 14:00 178868 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Michael Baumann
23.11.2019 14:30 178871 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Antonio Cespedes
30.11.2019 13:00 178877 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Alisha Heutschi
06.12.2019 21:00 178884 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Dorkas Mikalay
13.12.2019 21:00 178889 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Patrick Dangleterre
14.01.2020 20:30 178897 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Manuela Werner
24.01.2020 21:00 178900 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Martina D'Eramo
14.02.2020 21:00 178893 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Martina D'Eramo
16.02.2020 17:00 178906 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Julia Salloum
21.02.2020 21:00 178916 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Sirin Bulliard
26.02.2020 21:00 178913 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Fjolla Kadrija
01.03.2020 15:30 178922 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:3 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR: Nils Hinkelmann
07.03.2020 13:30 178929 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Max Keusch
14.03.2020 17:00 178934 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Fabrizio Bonanno

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs