Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.12.2019 20:00 179150 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli III (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
05.12.2019 20:00 179620 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
05.12.2019 20:15 178972 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
05.12.2019 20:15 179152 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
05.12.2019 20:30 179487 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
05.12.2019 21:00 179244 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
05.12.2019 21:00 180102 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Claudia Deubelbeiss
05.12.2019 21:00 180232 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
05.12.2019 21:00 AGC-D-20-84 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs