Teamdetails
Teamname SV Waltenschwil 1
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein SV Waltenschwil
Organisation SVRA

Bemerkungen

Martin Meier
Lindenweg 3
5622 Waltenschwil
martinmeierps@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.11.2019 10:00 179866 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
10.11.2019 10:00 179856 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
16.11.2019 13:00 179872 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
23.11.2019 18:00 179878 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
24.11.2019 13:00 179882 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.12.2019 18:00 179890 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
12.01.2020 13:00 179892 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
23.01.2020 20:00 179902 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
22.02.2020 15:30 179914 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
29.02.2020 18:00 179918 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
01.03.2020 19:00 179908 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
14.03.2020 16:00 179926 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs