Teamdetails
Teamname Volley Smash 05 LB-K 1
Liga Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 17:30 216509 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Alfred Walti
22.10.2021 20:00 216515 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Alisha Hochuli
31.10.2021 17:00 216521 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Christina Faye
06.11.2021 17:00 216525 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Claudia Siegenthaler
13.11.2021 14:30 216528 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Jeannot Wagner
20.11.2021 18:00 216535 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Alisha Hochuli
28.11.2021 15:30 216540 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Alfred Walti
04.12.2021 15:15 216545 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Paolo Furlan
16.12.2021 20:00 216573 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michel Treier
29.01.2022 14:00 216566 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: René Baumann
05.02.2022 13:00 216570 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Harry Schumacher
19.02.2022 18:00 216580 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Sirin Bulliard
24.02.2022 20:00 216560 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: René Baumann
27.02.2022 17:00 216585 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Petra Sirucek
05.03.2022 17:00 216590 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Niklaus Bamert
24.03.2022 20:30 216554 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Johannes Zaugg

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs