Teamdetails
Teamname VC Los Unidos Ob.Seetal
Liga Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D - Weiblich
Verein VC Los Unidos Ob.Seetal
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 17:00 195255 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:1 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
22.10.2020 21:00 195261 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
01.11.2020 15:00 195267 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
07.11.2020 17:00 195271 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
12.11.2020 20:00 195274 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
17.11.2020 20:30 195281 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
26.11.2020 21:00 195286 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
01.12.2020 20:15 195291 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
08.12.2020 20:30 195297 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
06.01.2021 20:30 195300 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
16.01.2021 15:00 195306 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
21.01.2021 21:00 195312 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
30.01.2021 13:00 195316 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
02.02.2021 20:30 195319 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.02.2021 21:00 195326 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
23.02.2021 20:30 195331 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:
06.03.2021 15:00 195336 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
13.03.2021 13:15 195342 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs