Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
28.10.2019 19:00 179689 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
28.10.2019 19:30 179036 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 2:3 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.10.2019 20:00 178766 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michael Isaak
28.10.2019 20:00 179778 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
28.10.2019 20:00 180723 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Waltenschwil 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2019 20:30 178948 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
28.10.2019 20:30 179393 VBC Brugg 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
28.10.2019 20:30 179993 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
28.10.2019 20:30 179997 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
28.10.2019 20:30 AGC-D-20-60 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
Spieldaten
melden
28.10.2019 20:45 AGC-H-20-23 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
Spieldaten
melden
28.10.2019 21:00 179125 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
28.10.2019 21:00 179309 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
28.10.2019 21:00 180152 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fjolla Kadrija
28.10.2019 21:00 AGC-D-20-53 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs