Teamdetails
Teamname DTV Künten 2
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein DTV Künten
Organisation SVRA

Bemerkungen

Tanja Stadler
Chraz 11
5444 Künten
t.stadler89@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2019 20:30 179298 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
25.10.2019 21:00 179302 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
02.11.2019 17:00 179305 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
09.11.2019 15:30 179311 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.11.2019 12:00 179318 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.11.2019 16:00 179321 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
30.11.2019 11:00 179327 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
03.12.2019 20:30 179334 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Linde (Bahnhofstr. 56
8965 Berikon

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
16.12.2019 21:00 179339 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
17.01.2020 19:00 179343 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
18.01.2020 14:00 179347 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Tabea Flury
2.SR:
21.01.2020 20:30 179350 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Linde (Bahnhofstr. 56
8965 Berikon

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
31.01.2020 19:45 179363 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
11.02.2020 20:30 179356 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Linde (Bahnhofstr. 56
8965 Berikon

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
18.02.2020 20:30 179366 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Linde (Bahnhofstr. 56
8965 Berikon

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
29.02.2020 13:00 179372 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
04.03.2020 20:15 179379 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
14.03.2020 15:00 179384 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs