Vereinsnummer | 910175 |
---|---|
Vereinsname | TSV Frick Volleyball |
|
Team Nr. | Team | Organisation |
---|---|---|
5031 | TSV Frick | SVRA |
10954 | TSV Frick | SVRA |
11000 | TSV Frick | SVRA |
10978 | TSV Frick | SVRA |
5031 | TSV Frick | SVRA |
10954 | TSV Frick | SVRA |
10978 | TSV Frick | SVRA |
10978 | TSV Frick | SVRA |
10978 | TSV Frick | SVRA |
10978 | TSV Frick | SVRA |
5031 | TSV Frick | SVRA |
5031 | TSV Frick | SVRA |
10954 | TSV Frick | SVRA |
10978 | TSV Frick | SVRA |
10978 | TSV Frick | SVRA |
10954 | TSV Frick | SVRA |
10978 | TSV Frick | SVRA |
10954 | TSV Frick | SVRA |
11000 | TSV Frick | SVRA |
10954 | TSV Frick | SVRA |
10978 | TSV Frick | SVRA |
10978 | TSV Frick | SVRA |
5031 | TSV Frick | SVRA |
5031 | TSV Frick | SVRA |
11000 | TSV Frick | SVRA |
29584 | TSV Frick 1 | SVRA |
26998 | TSV Frick 1 | SVRA |
171 | TSV Frick 1 | SVRA |
171 | TSV Frick 1 | SVRA |
8138 | TSV Frick 1 | SVRA |
11038 | TSV Frick 1 | SVRA |
171 | TSV Frick 1 | SVRA |
11038 | TSV Frick 1 | SVRA |
171 | TSV Frick 1 | SVRA |
11038 | TSV Frick 1 | SVRA |
171 | TSV Frick 1 | SVRA |
11038 | TSV Frick 1 | SVRA |
171 | TSV Frick 1 | SVRA |
11038 | TSV Frick 1 | SVRA |
8138 | TSV Frick 1 | SVRA |
8138 | TSV Frick 1 | SVRA |
8138 | TSV Frick 1 | SVRA |
11038 | TSV Frick 1 | SVRA |
11038 | TSV Frick 1 | SVRA |
4408 | TSV Frick 2 | SVRA |
11596 | TSV Frick 2 | SVRA |
31804 | TSV Frick 2 | SVRA |
4408 | TSV Frick 2 | SVRA |
7821 | TSV Frick 2 | SVRA |
4408 | TSV Frick 2 | SVRA |
7821 | TSV Frick 2 | SVRA |
7821 | TSV Frick 2 | SVRA |
12668 | TSV Frick 2 | SVRA |
11596 | TSV Frick 2 | SVRA |
4408 | TSV Frick 2 | SVRA |
7821 | TSV Frick 2 | SVRA |
7821 | TSV Frick 2 | SVRA |
29962 | TSV Frick 2 | SVRA |
4408 | TSV Frick 2 | SVRA |
7821 | TSV Frick 2 | SVRA |
11596 | TSV Frick 2 | SVRA |
4408 | TSV Frick 2 | SVRA |
10875 | TSV Frick M1 | SVRA |
10875 | TSV Frick M1 | SVRA |
10875 | TSV Frick M1 | SVRA |
10875 | TSV Frick M1 | SVRA |
10875 | TSV Frick M1 | SVRA |
10875 | TSV Frick M1 | SVRA |
10875 | TSV Frick M1 | SVRA |
10875 | TSV Frick M1 | SVRA |
11459 | TSV Frick M2 | SVRA |
11459 | TSV Frick M2 | SVRA |
11459 | TSV Frick M2 | SVRA |
11459 | TSV Frick M2 | SVRA |
11459 | TSV Frick M2 | SVRA |
11459 | TSV Frick M2 | SVRA |
11459 | TSV Frick M2 | SVRA |
11459 | TSV Frick M2 | SVRA |
12249 | TSV Frick Volleyball | SVRA |
12249 | TSV Frick Volleyball | SVRA |
12249 | TSV Frick Volleyball | SVRA |
11000 | TSV Frick Volleyball 1 | SVRA |
11000 | TSV Frick Volleyball 1 | SVRA |
11000 | TSV Frick Volleyball 1 | SVRA |
11000 | TSV Frick Volleyball 1 | SVRA |
12666 | TSV Frick Volleyball 2 | SVRA |
10876 | TSV Frick X1 | SVRA |
10876 | TSV Frick X1 | SVRA |
10876 | TSV Frick X1 | SVRA |
10876 | TSV Frick X1 | SVRA |
32095 | Volley Fricktal - TSV Frick 1 | SVRA |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 12:00 | 350589 | SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U14 Herren | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick 2023 | U14 Herren | Gruppe A | Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 13:30 | 351210 | TSV Frick 2023 | U14 Herren | Finalissima | 0:0 | Volley Schönenwerd 2023 | U14 Herren | Finalissima | Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 12:00 | 346761 | BTV Aarau 1 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 10:00 | 346786 | TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | TV Lunkhofen 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 12:00 | 349585 | BTV Aarau 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Telli 5 (Tellistrasse 80 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 12:00 | 342702 | SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U14 Herren | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick 2023 | U14 Herren | Gruppe A | Pfrundmatthalle 1-3 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 12:00 | 350713 | SV Tägerig 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 12:00 | 346716 | SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U14 Herren | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick 2023 | U14 Herren | Gruppe A | Sporthalle 1+2 (Gesamthalle) (Schulstrasse 6 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 12:00 | 342712 | TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | TV Lunkhofen 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Pfrundmatthalle 1-3 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2024 12:00 | 349097 | BTV Aarau 5 2023 | U11 | Gruppe A | 0:2 | TSV Frick 1 2023 | U11 | Gruppe A | Telli 5 (Tellistrasse 80 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 14:45 | 348865 | SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | 1:3 | TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22 ) |
1.SR:
2.SR: |
21.01.2024 15:30 | 348852 | TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | 1:3 | BTV Aarau 6 2023 | U19 1L | Gruppe A | Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35 ) |
1.SR:
2.SR: |
27.01.2024 10:00 | 348860 | SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A | 3:1 | TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24 ) |
1.SR:
2.SR: |
25.02.2024 13:00 | 348856 | TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | 0:3 | Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35 ) |
1.SR:
2.SR: |
28.02.2024 20:00 | 348861 | TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A | 3:1 | VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A | Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 12:00 | 350580 | BTV Aarau 5 2023 | U11 | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick 1 2023 | U11 | Gruppe A | Telli 5 (Tellistrasse 80 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 12:00 | 346436 | TSV Frick 1 2023 | U11 | Gruppe A | 0:0 | VC Safenwil-Kölliken 2023 | U11 | Gruppe A | Engerfeldhalle 1 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 12:00 | 350581 | TSV Frick 2 2023 | U11 | Gruppe A | 0:0 | VBC Rheinfelden 1 2023 | U11 | Gruppe A | Sporthalle (Schulstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 10:45 | 346914 | TSV Frick M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick M2 2023 | U13 | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 12:00 | 350887 | TSV Frick M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick M2 2023 | U13 | Gruppe A | Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2024 12:00 | 349088 | TSV Frick M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick M2 2023 | U13 | Gruppe A | Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 343126 | Volley Möhlin M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick M1 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 10:45 | 346914 | TSV Frick M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick M2 2023 | U13 | Gruppe A | Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2024 12:00 | 349088 | TSV Frick M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick M2 2023 | U13 | Gruppe A | Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 343127 | TSV Frick M2 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | SV Tägerig M1 2023 | U13 | Gruppe A | Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 12:00 | 350887 | TSV Frick M1 2023 | U13 | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick M2 2023 | U13 | Gruppe A | Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 10:00 | 346926 | BTV Aarau 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick Volleyball 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 12:00 | 345780 | BTV Aarau 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick Volleyball 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2023 16:00 | 348842 | BTV Aarau 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick Volleyball 2023 | U18 Herren | Gruppe A | Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 11:30 | 347825 | Volley Seetal 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick Volleyball 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 12:00 | 346396 | Volley Seetal 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick Volleyball 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2024 12:00 | 349106 | BTV Aarau 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick Volleyball 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Telli 5 (Tellistrasse 80 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 12:00 | 342697 | Volley Seetal 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | 0:0 | TSV Frick Volleyball 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A | Dreifachturnhalle 3 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 12:00 | 350714 | TSV Frick Volleyball 2 2023 | U15 Damen | Gruppe A | 0:0 | TV Lunkhofen 2023 | U15 Damen | Gruppe A | Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35 ) |
1.SR:
2.SR: |
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Spielzeit | Spiel Nr. | Team 1 | Resultat | Team 2 | Halle | Schiedsrichter |
---|
Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs