Teamdetails
Teamname TSV Frick 2
Liga Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein TSV Frick Volleyball
Organisation SVRA

Bemerkungen

Dominik Leubin
Bachmatt 6
5073 Gipf-Oberfrick
dominikleubin@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 16:00 180203 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
25.10.2019 20:00 180207 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
30.10.2019 20:45 180212 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
10.11.2019 16:00 180215 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
17.11.2019 15:00 180218 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
23.11.2019 13:30 180223 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
05.12.2019 21:00 180232 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
12.12.2019 21:00 180227 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.01.2020 15:00 180239 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
19.01.2020 15:00 180243 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
24.01.2020 20:30 180251 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
26.01.2020 15:00 180248 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
05.02.2020 20:45 180254 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
28.02.2020 20:00 180259 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.03.2020 13:30 180263 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
04.03.2020 20:45 180268 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs