Teamdetails
Teamname TSV Frick
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein TSV Frick Volleyball
Organisation SVRA

Bemerkungen

Nadine Bosshard
Giessenweg 9
5022 Rombach
nadinekleiner@gmx.net


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 16:00 179117 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
21.10.2019 21:00 179123 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
30.10.2019 20:45 179129 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
06.11.2019 20:45 179133 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
17.11.2019 11:00 179136 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
23.11.2019 16:00 179143 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
30.11.2019 16:00 179148 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
18.12.2019 20:45 179159 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
09.01.2020 21:00 179162 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
19.01.2020 15:00 179168 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
25.01.2020 15:00 179174 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
29.01.2020 21:00 179178 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
06.02.2020 20:15 179188 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
12.02.2020 20:45 179181 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
01.03.2020 16:00 179193 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
12.03.2020 21:00 179204 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs