Teamdetails
Teamname TSV Frick 2
Liga Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein TSV Frick Volleyball
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 16:30 198719 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.10.2020 21:00 198726 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
31.10.2020 14:30 198730 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
02.11.2020 21:00 198736 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.11.2020 14:00 198741 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
21.11.2020 12:00 198748 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
23.11.2020 20:45 198753 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
06.12.2020 14:00 198757 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
11.12.2020 20:00 198761 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
07.01.2021 20:00 198764 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
16.01.2021 12:00 198771 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
18.01.2021 20:45 198775 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
27.01.2021 20:45 198781 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
10.02.2021 20:45 198786 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
20.02.2021 13:00 198793 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
28.02.2021 14:30 198798 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
03.03.2021 20:30 198802 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
10.03.2021 20:45 198806 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs