Teamdetails
Teamname TSV Frick 1
Liga Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein TSV Frick Volleyball
Organisation SVRA

Bemerkungen

Simon Deiss
Enzbergstich 14
5073 Gipf-Oberfrick
Simon.deiss@reel-alesa.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 13:30 180147 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Sandro Galfetti
27.10.2019 15:30 180149 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Michael Baumann
10.11.2019 13:30 180155 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Romina Galfetti
17.11.2019 17:45 180158 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Ena Lucic
23.11.2019 18:00 180162 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Martin Frey
01.12.2019 13:00 180165 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Fabrizio Bonanno
06.12.2019 21:00 180169 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Manuela Businger
06.01.2020 21:00 180175 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Manuela Businger
19.01.2020 12:30 180177 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Lara Oeschger
22.01.2020 20:45 180186 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
31.01.2020 19:30 180183 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michel Treier
24.02.2020 21:00 180190 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR: Nicole Wehrli
01.03.2020 16:00 180193 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Wilhelm Zartowski
08.03.2020 13:30 180197 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Manuela Werner

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs