Vereinsdetails
Vereinsnummer 910250
Vereinsname Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten

Bemerkungen

Sekretariat Volley Smash 05
info@smash05.ch 079 460 73 10


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
33341 Volley Fricktal 1 - Smash 05 LB-K SVRA
27922 Volley Fricktal 2 - Smash 05 SVRA
31161 Volley Fricktal - Smash 05 SVRA
33102 Volley Fricktal - Smash 05 LB-K SVRA
31423 Volley Smash 05 1 Laufenb.-K. SVRA
29668 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. SVRA
29620 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. SVRA
32628 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. SVRA
31162 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. SVRA
4396 Volley Smash 05 2 LB-K 2 SVRA
33101 Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. SVRA
31166 Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. SVRA
33107 Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. SVRA
31160 Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. SVRA
6043 Volley Smash 05 3 LB-K 3 SVRA
33556 Volley Smash 05 4 Laufenburg-K. SVRA
Volley Smash 05 Fricktal SVRA
Volley Smash 05 Laufenb.-K. SVRA
28060 Volley Smash 05 Laufenb.-K. SVRA
30289 Volley Smash 05 Laufenb.-K. SVRA
Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten SVRA
Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten 1 SVRA
220 Volley Smash 05 LB-K SVRA
220 Volley Smash 05 LB-K SVRA
7051 Volley Smash 05 LB-K 1 SVRA
220 Volley Smash 05 LB-K 1 SVRA
6038 Volley Smash 05 LB-K 1 SVRA
7051 Volley Smash 05 LB-K 1 SVRA
7051 Volley Smash 05 LB-K 1 SVRA
4396 Volley Smash 05 LB-K 1 SVRA
4396 Volley Smash 05 LB-K 1 SVRA
6043 Volley Smash 05 LB-K 2 SVRA
226 Volley Smash 05 LB-K 2 SVRA
6043 Volley Smash 05 LB-K 2 SVRA
226 Volley Smash 05 LB-K 2 SVRA
226 Volley Smash 05 LB-K 2 SVRA
6043 Volley Smash 05 LB-K 2 SVRA

Spiele dieses Vereins
Volley Fricktal 1 - Smash 05 LB-K

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Fricktal 2 - Smash 05

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Fricktal - Smash 05

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Fricktal - Smash 05 LB-K

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 1 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 2 LB-K 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 3 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 3 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 3 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 3 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 3 LB-K 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 4 Laufenburg-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 Fricktal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 Laufenb.-K.

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 14:30 197304 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
24.10.2020 15:00 197310 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Laura Velásquez
31.10.2020 12:00 197316 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
08.11.2020 14:30 197320 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
15.11.2020 14:00 197323 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Paolo Furlan
21.11.2020 14:30 197330 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michael Baumann
23.11.2020 20:00 197335 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alisha Hochuli
02.12.2020 20:45 197340 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: René Baumann
12.12.2020 14:30 197346 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Martin Frey
09.01.2021 17:45 197349 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Lilijane Fey
16.01.2021 14:30 197355 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Aline Leitner
24.01.2021 18:00 197361 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Seraina Kalchofner
31.01.2021 17:00 197365 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Renzo Iten
01.02.2021 21:00 197375 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Raphael Schwyn
05.02.2021 20:00 197368 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Antonio Cespedes
28.02.2021 14:30 197380 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Martin Frey
06.03.2021 14:30 197385 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Aline Leitner
13.03.2021 14:00 197391 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ottavio Di Grassi

Volley Smash 05 LB-K 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 17:00 193906 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Martin Kohlbeck
24.10.2020 15:00 193912 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Maria Ramirez
31.10.2020 17:00 193918 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
08.11.2020 17:00 193922 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Martin Frey
14.11.2020 16:00 193925 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Christa Plüss
21.11.2020 17:00 193932 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Michael Baumann
29.11.2020 15:30 193937 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Andrea Scherrer
06.12.2020 15:15 193942 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Stephan Belser
07.12.2020 17:00 193948 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Markus Zimmermann
09.01.2021 17:00 193951 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Sara Trailovic
16.01.2021 17:00 193957 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Jeannot Wagner
24.01.2021 15:30 193963 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Michel Treier
25.01.2021 20:30 193967 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Michael Baumann
04.02.2021 20:00 193970 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Murielle Förster
16.02.2021 21:00 193977 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michael Hutmacher
28.02.2021 17:00 193982 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Celina Haas
06.03.2021 17:00 193987 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Martin Frey
08.03.2021 21:00 193993 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Max Keusch

Volley Smash 05 LB-K 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 14:30 198136 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
31.10.2020 14:30 198144 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
08.11.2020 14:30 198146 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
21.11.2020 14:30 198152 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
29.11.2020 18:00 198156 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
06.12.2020 13:00 198159 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
12.12.2020 14:30 198163 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
09.01.2021 15:30 198164 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
24.01.2021 13:15 198172 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
31.01.2021 17:00 198174 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
24.02.2021 20:00 198180 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
28.02.2021 14:30 198184 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
06.03.2021 14:30 198187 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
13.03.2021 17:30 198191 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 3 (Schanzmättelistrasse 16
5000 Aarau

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:

Volley Smash 05 LB-K 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Smash 05 LB-K 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 12:00 195075 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Antonio Cespedes
24.10.2020 13:00 195081 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Urs Hagenbach
31.10.2020 12:00 195087 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Murielle Förster
08.11.2020 12:00 195091 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Danijela Stanic
14.11.2020 11:00 195094 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Sirin Bulliard
21.11.2020 12:00 195101 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Samira Köpfli
25.11.2020 20:30 195106 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Tristan Brack
30.11.2020 20:15 195111 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Danijela Stanic
12.12.2020 12:00 195117 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Nick Bamert
09.01.2021 13:15 195120 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Lilijane Fey
16.01.2021 12:00 195126 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Manuela Werner
24.01.2021 18:00 195132 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Maria Ramirez
31.01.2021 14:45 195136 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR: Jeannot Wagner
05.02.2021 20:00 195139 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuel Luder
19.02.2021 20:30 195146 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Renzo Iten
28.02.2021 12:00 195151 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michel Treier
06.03.2021 12:00 195156 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Danijela Stanic
13.03.2021 15:30 195162 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 3 (Schanzmättelistrasse 16
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Fjolla Kadrija

Volley Smash 05 LB-K 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 12:00 194129 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
23.10.2020 19:30 194131 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Brugg Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2020 20:00 194133 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2020 19:30 194135 SV Lägern Wettingen 3 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 11:00 194137 VBC Brugg Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2020 19:30 194139 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs