Vereinsdetails
Vereinsnummer 910205
Vereinsname DTV Künten

Bemerkungen

Tanja Stadler
t.stadler89@gmail.com 0795135372


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
7331 DTV Künten SVRA
7331 DTV Künten SVRA
5298 DTV Künten 1 SVRA
31776 DTV Künten 1 SVRA
DTV Künten 1 SVRA
3740 DTV Künten 1 SVRA
3740 DTV Künten 1 SVRA
26905 DTV Künten 1 SVRA
32862 DTV Künten 1 SVRA
30394 DTV Künten 1 SVRA
3740 DTV Künten 1 SVRA
33104 DTV Künten 2 SVRA
31163 DTV Künten 2 SVRA
31165 DTV Künten 2 SVRA
33106 DTV Künten 2 SVRA
DTV Künten 2 SVRA
6040 DTV Künten 2 SVRA
6040 DTV Künten 2 SVRA
6040 DTV Künten 2 SVRA
6041 DTV Künten 3 SVRA
33105 DTV Künten 3 SVRA
6041 DTV Künten 3 SVRA
6041 DTV Künten 3 SVRA

Spiele dieses Vereins
DTV Künten

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 13:00 198355 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 3:2 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
23.10.2020 19:00 198359 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
31.10.2020 10:45 198363 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
08.11.2020 17:00 198367 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
14.11.2020 15:15 198370 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
27.11.2020 19:00 198378 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
06.12.2020 13:00 198388 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
11.12.2020 19:30 198383 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
10.01.2021 13:00 198391 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
16.01.2021 17:30 198395 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.01.2021 19:00 198406 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
23.01.2021 13:00 198399 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
25.01.2021 19:00 198403 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Schanzmätteli (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
27.02.2021 13:00 198414 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
06.03.2021 14:00 198419 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.03.2021 13:00 198424 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:

DTV Künten

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2020 20:30 195074 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Jennifer Roth
23.10.2020 21:00 195079 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Mara Zurlinden
31.10.2020 14:00 195084 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Bruno Schmid
08.11.2020 19:00 195089 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Vanessa Kuhn
14.11.2020 11:00 195094 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Sirin Bulliard
21.11.2020 13:15 195098 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Vanessa Kuhn
28.11.2020 14:00 195103 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Urs Hagenbach
04.12.2020 21:00 195109 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ramona Siegrist
09.12.2020 20:30 195116 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Jan Flückiger
10.01.2021 15:00 195119 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Marco Siragna
16.01.2021 15:00 195124 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Jan Flückiger
23.01.2021 17:15 195129 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Raphael Schwyn
26.01.2021 19:45 195134 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Michael Baumann
05.02.2021 20:00 195139 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuel Luder
24.02.2021 21:00 195143 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR: Michelle Gehrig
27.02.2021 11:00 195148 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Sirin Bulliard
06.03.2021 13:15 195154 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Ena Lucic
14.03.2021 17:15 195161 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Mara Zurlinden

DTV Künten 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.10.2020 20:30 197907 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:1 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
22.10.2020 21:00 197882 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
31.10.2020 17:30 197887 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
08.11.2020 11:00 197891 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
14.11.2020 13:00 197895 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
18.11.2020 20:15 197898 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse 82
5432 Neuenhof

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
29.11.2020 15:00 197902 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
07.12.2020 19:00 197912 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
05.01.2021 20:30 197943 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
16.01.2021 13:00 197918 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
23.01.2021 11:00 197923 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
30.01.2021 16:30 197927 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
06.02.2021 13:00 197931 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
16.02.2021 20:30 197934 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
27.02.2021 15:15 197938 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
14.03.2021 15:00 197948 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:

DTV Künten 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

DTV Künten 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 21:00 197881 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:1 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
13.10.2020 20:30 197907 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:1 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
31.10.2020 15:00 197889 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
08.11.2020 15:00 197890 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
14.11.2020 15:00 197897 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
17.11.2020 21:00 197899 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.11.2020 21:00 197903 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
08.12.2020 21:00 197911 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
05.01.2021 20:30 197943 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
10.01.2021 17:15 197917 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
23.01.2021 15:15 197925 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
26.01.2021 21:00 197926 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
02.02.2021 21:00 197933 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
24.02.2021 20:15 197939 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse 82
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.02.2021 19:45 197935 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
14.03.2021 17:30 197947 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

DTV Künten 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs