Teamdetails
Teamname DTV Künten 1
Liga Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein DTV Künten
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2021 21:00 216598 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Nicolas Perruchoud
22.10.2021 21:00 216603 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Alfred Walti
27.10.2021 20:30 216608 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Murielle Förster
03.11.2021 21:00 216613 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Rouven Häusler
13.11.2021 11:00 216618 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Marius Küng
21.11.2021 15:30 216622 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michael Baumann
22.11.2021 21:00 216627 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
03.12.2021 21:00 216633 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Catrina Giger
11.12.2021 17:00 216640 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Luca Schmid
14.01.2022 21:00 216643 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR: Lara Reinhardt
22.01.2022 15:00 216648 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR: Lynn Boesiger
26.01.2022 21:00 216653 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: René Baumann
13.02.2022 12:00 216663 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Peter Lehmann
14.02.2022 20:00 216658 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Schanzmätteli (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: René Baumann
21.02.2022 21:00 216667 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Michael Baumann
25.02.2022 21:00 216672 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Michael Baumann
05.03.2022 12:00 216678 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Deborah Hunziker
12.03.2022 15:15 216685 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Marius Küng

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs