Teamdetails
Teamname DTV Künten
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein DTV Künten
Organisation SVRA

Bemerkungen

Vera Grauwiler
Rennweg 5
5443 Niederrohrdorf
veragrauwiler@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2019 19:45 179768 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
25.10.2019 19:00 179772 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
02.11.2019 17:00 179775 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
09.11.2019 13:15 179781 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
16.11.2019 14:00 179788 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berikerhus 2 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
30.11.2019 15:00 179797 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
06.12.2019 19:00 179804 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
14.12.2019 17:00 179809 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
12.01.2020 13:00 179813 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
18.01.2020 17:00 179817 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
10.02.2020 20:00 179833 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
16.02.2020 15:00 179826 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
26.02.2020 20:45 179820 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
29.02.2020 11:00 179842 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
07.03.2020 13:00 179849 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
14.03.2020 11:00 179854 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs