Teamdetails
Teamname DTV Künten
Liga Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein DTV Künten
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 13:00 198355 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 3:2 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
23.10.2020 19:00 198359 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
31.10.2020 10:45 198363 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
08.11.2020 17:00 198367 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
14.11.2020 15:15 198370 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
27.11.2020 19:00 198378 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
06.12.2020 13:00 198388 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
11.12.2020 19:30 198383 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
10.01.2021 13:00 198391 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
16.01.2021 17:30 198395 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.01.2021 19:00 198406 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
23.01.2021 13:00 198399 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
25.01.2021 19:00 198403 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Schanzmätteli (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
27.02.2021 13:00 198414 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
06.03.2021 14:00 198419 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.03.2021 13:00 198424 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs