Teamdetails
Teamname DTV Künten
Liga 2022 | U23 3L | Gruppe A - Weiblich
Verein DTV Künten
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2022 11:00 307605 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A 3:2 STV Baden 2 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
06.11.2022 13:00 307608 TV Zurzach 2022 | U23 3L | Gruppe A 3:0 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A

Tiergarten 2 (Neubergstrasse 6
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
11.11.2022 19:00 307613 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Anna Rothlin
2.SR:
18.11.2022 20:00 307616 Volley Würenlingen 1 2022 | U23 3L | Gruppe A 3:0 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 1 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
27.11.2022 13:00 307621 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Anna Rothlin
2.SR:
03.12.2022 16:30 307627 BTV Aarau 3 2022 | U23 3L | Gruppe A 3:0 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Nora Flückiger
2.SR:
10.12.2022 13:00 307635 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Elia Ellenberger
2.SR:
16.12.2022 19:00 307637 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Myriam Ilona Scheuber
2.SR:
18.12.2022 13:00 307598 VBC Dulliken 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR: Alice Fischer
2.SR:
16.01.2023 19:00 307650 STV Baden 2 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse 60
5400 Baden

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
20.01.2023 19:00 307661 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Myriam Ilona Scheuber
2.SR:
23.01.2023 20:00 307658 VC Safenwil-Kölliken 1 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
27.01.2023 19:00 307653 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 TV Zurzach 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
12.02.2023 17:00 307643 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
24.02.2023 19:00 307672 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2022 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Catrina Emma Giger
2.SR:
26.02.2023 15:00 307666 STV Baden 1 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
04.03.2023 14:00 307680 Volley Seetal 1 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
11.03.2023 10:30 307682 SV Volley Wyna 1 2022 | U23 3L | Gruppe A 0:0 DTV Künten 2022 | U23 3L | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs