Teamdetails
Teamname DTV Künten 1
Liga 2023 | 2L | Gruppe A - Weiblich
Verein Sportverein Künten
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2023 20:30 332283 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Sarah Schröter
29.10.2023 15:15 332286 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
05.11.2023 14:30 332293 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:2 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Christian Brunner
08.11.2023 20:30 332299 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Mara / Marina Zurlinden
19.11.2023 13:00 332304 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VBC Niederlenz 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Cedric Robin Stumpf
26.11.2023 12:00 332309 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Christina Faye
03.12.2023 13:00 332313 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michael Baumann
08.12.2023 21:00 332315 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Mildred Isabel Manser
16.12.2023 14:30 332321 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Achim Kramer
09.01.2024 20:30 332328 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Blerta Kurtishi
16.01.2024 20:00 332344 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
21.01.2024 15:00 332331 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR: Vanessa Kuhn
26.01.2024 21:00 332338 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Zoé Beney
15.02.2024 20:30 332349 VBC Niederlenz 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Rothbleichrain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Kim Riemenschneider
18.02.2024 14:00 332354 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: René Baumann
25.02.2024 14:45 332358 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 2 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Oleg Tsyplakov
02.03.2024 14:30 332360 Volley Schönenwerd 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Ramona Siegrist
09.03.2024 14:00 332366 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Myriam Ilona Scheuber
2.SR: Corinne El-Sonbati

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs