Teamdetails
Teamname DTV Künten 2
Liga Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein DTV Künten
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.10.2020 20:30 197907 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:1 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
22.10.2020 21:00 197882 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
31.10.2020 17:30 197887 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
08.11.2020 11:00 197891 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
14.11.2020 13:00 197895 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
18.11.2020 20:15 197898 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse 82
5432 Neuenhof

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
29.11.2020 15:00 197902 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
07.12.2020 19:00 197912 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
05.01.2021 20:30 197943 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
16.01.2021 13:00 197918 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
23.01.2021 11:00 197923 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
30.01.2021 16:30 197927 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
06.02.2021 13:00 197931 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
16.02.2021 20:30 197934 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
27.02.2021 15:15 197938 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
14.03.2021 15:00 197948 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs