Teamdetails
Teamname DTV Künten 1
Liga Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein DTV Künten
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2020 20:30 195074 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Jennifer Roth
23.10.2020 21:00 195079 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Mara Zurlinden
31.10.2020 14:00 195084 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Bruno Schmid
08.11.2020 19:00 195089 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Vanessa Kuhn
14.11.2020 11:00 195094 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Sirin Bulliard
21.11.2020 13:15 195098 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Vanessa Kuhn
28.11.2020 14:00 195103 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Urs Hagenbach
04.12.2020 21:00 195109 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ramona Siegrist
09.12.2020 20:30 195116 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Jan Flückiger
10.01.2021 15:00 195119 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Marco Siragna
16.01.2021 15:00 195124 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Jan Flückiger
23.01.2021 17:15 195129 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Raphael Schwyn
26.01.2021 19:45 195134 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Michael Baumann
05.02.2021 20:00 195139 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuel Luder
24.02.2021 21:00 195143 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR: Michelle Gehrig
27.02.2021 11:00 195148 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Sirin Bulliard
06.03.2021 13:15 195154 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Ena Lucic
14.03.2021 17:15 195161 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Mara Zurlinden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs