Schiedsrichter Details
Name Tanja Chiorazzo
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.09.2016 19:30 AGC-H-17-22 Volley Schönenwerd 3 2L Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A

Turnhalle Dorf 1 (Schmiedengasse 18
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Laura Schmid
Spieldaten
melden
05.03.2017 14:00 AGC-H-17-59 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A 1:3 VBC Windisch 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Renzo Iten
Spieldaten
melden
25.03.2017 08:45 DU17-5 BTV Aarau U17 1L Gruppe A 2:0 VBC Oftringen 4 U17 1L Gruppe A

BZZ 3

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
25.03.2017 08:45 HU17-5 Volley Schönenwerd U17 1:2 VBC Kanti Baden U17

BZZ 3

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
25.03.2017 11:05 DU17-6 BTV Aarau U17 1L Gruppe A 2:0 Volley Würenlingen 3 U17 1L Gruppe A

BZZ 3

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
25.03.2017 14:15 HU15-3 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten U15 2:0 Volley Schönenwerd 2 U15

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
25.03.2017 15:25 HU15-4 BTV Aarau U15 0:2 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten U15

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
11.12.2017 21:00 AGC-D-18-90 Volley Seetal 2 3L Classic Gruppe D 3:1 TV Lunkhofen 2 3L Classic Gruppe C

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
Spieldaten
melden
27.10.2019 11:00 180318 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Malters Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
27.10.2019 13:15 179683 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
29.10.2019 20:30 AGC-H-20-17 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
Spieldaten
melden
06.11.2019 20:15 AGC-H-20-19 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Patrick Dangleterre
Spieldaten
melden
23.11.2019 17:00 180160 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Patrick Dangleterre
02.12.2019 20:45 180167 SV Volley Wyna 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Deborah Hunziker
14.12.2019 13:15 180370 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
11.01.2020 13:15 179630 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
17.01.2020 20:00 180334 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
23.02.2020 11:00 180338 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
23.02.2020 13:15 180390 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
07.03.2020 13:15 180342 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
07.03.2020 17:45 179755 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
13.03.2020 20:00 178840 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Martina Müller
15.03.2020 12:30 178931 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Sara Trailovic

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.03.2017 16:00 AGC-H-17-60 Volley Schönenwerd 3 2L Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR: Tanja Chiorazzo
Spieldaten
melden
29.01.2018 20:45 AGC-D-18-109 BSC Zelgli Aarau 1 3L Pro Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 2L Gruppe A

Betoncoupe Arena Querfeld (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Tanja Chiorazzo
Spieldaten
melden
25.03.2018 16:00 AGC-D-18-117 BTV Aarau 1 2L Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 2L Gruppe A

BZZ 3

1.SR: Alexander Noever
2.SR: Tanja Chiorazzo
Spieldaten
melden
10.12.2018 20:15 AGC-D-19-93 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C 0:3 BSC Zelgli Aarau 1 2L Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Tanja Chiorazzo
Spieldaten
melden
30.11.2019 17:45 180097 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Tanja Chiorazzo
22.02.2020 14:00 180128 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Tanja Chiorazzo

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs