Schiedsrichter Details
Name Paolo Furlan
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.08.2016 21:00 AGC-H-17-06 Volley Mutschellen 1 3L Gruppe A 3:0 TSV Frick 1 3L Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Stephan Belser
Spieldaten
melden
30.10.2016 15:30 AGC-D-17-93 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 2 5L Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
04.11.2017 13:30 AGC-D-18-50 TV Lunkhofen 3 3L Classic Gruppe C 3:0 Volley Möhlin 2 3L Classic Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Paolo Furlan
Spieldaten
melden
05.11.2017 11:00 AGC-D-18-49 VBC Brugg 1 3L Classic Gruppe C 2:3 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
12.11.2017 20:30 AGC-D-18-77 SV Tägerig 1 4L Gruppe A 2:3 VBC Merenschwand-Muri 1 3L Classic Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
20.12.2017 20:00 AGC-H-18-37 VBC Dottikon 2 5L Gruppe A 0:3 VBC Dottikon 1 3L Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Daniel Dennler
Spieldaten
melden
18.09.2018 00:00 AGC-H-19-03 TV Lunkhofen 4 5L Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 5L Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
19.01.2019 12:00 AGC-D-19-99 Volley Salina 1 - Möhlin 2L Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 U23 1L Gruppe A

Turnhalle Oberlunkhofen (8917 Oberlunkhofen
)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Stephan Belser
Spieldaten
melden
07.09.2020 21:00 AGC-H-21-04 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
21.09.2020 20:45 AGC-H-21-11 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Stephan Belser
Spieldaten
melden
01.11.2020 14:00 AGC-H-21-21 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
12.11.2021 20:00 AGC-D-22-77 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:2 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
Spieldaten
melden
04.12.2021 13:00 217741 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 1:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
09.12.2021 20:00 AGC-D-22-84 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Fjolla Kadrija
Spieldaten
melden
11.12.2021 11:00 218480 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
11.12.2021 14:00 218159 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
26.02.2022 15:30 217360 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Claudia D'Aniello
06.03.2022 13:30 218498 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
29.03.2022 20:00 217922 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.09.2016 20:30 AGC-H-17-05 VBC Merenschwand-Muri 5L Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Paolo Furlan
Spieldaten
melden
04.11.2017 13:30 AGC-D-18-50 TV Lunkhofen 3 3L Classic Gruppe C 3:0 Volley Möhlin 2 3L Classic Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Paolo Furlan
Spieldaten
melden
07.11.2017 21:00 AGC-H-18-33 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Paolo Furlan
Spieldaten
melden
03.09.2018 00:00 AGC-H-19-08 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A 3:1 VBC Dottikon 1 4L Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Paolo Furlan
Spieldaten
melden
24.09.2020 20:30 AGC-H-21-10 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Paolo Furlan
Spieldaten
melden
23.10.2021 17:30 216513 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Paolo Furlan
11.11.2021 19:45 217227 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Paolo Furlan
22.11.2021 20:30 217238 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Paolo Furlan
04.12.2021 15:15 216545 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Paolo Furlan

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs