Schiedsrichter Details
Name Michelle Gehrig
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
09.12.2017 15:00 AGC-D-18-79 Volley Aarburg/Zofingen 1 2L Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR: Simone Meyer
Spieldaten
melden
27.10.2018 00:00 AGC-H-19-17 VBC Dottikon 1 4L Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 4L Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
Spieldaten
melden
05.11.2019 19:45 AGC-D-20-66 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
Spieldaten
melden
03.09.2020 20:15 AGC-D-21-03 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berikerhus (None None
8965 Berikon

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
Spieldaten
melden
29.10.2020 21:00 199409 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
08.11.2020 14:00 198209 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
08.11.2020 16:00 198735 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
08.11.2020 16:00 AGC-H-21-31 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
Spieldaten
melden
14.11.2020 11:00 206229 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden Herren | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
14.11.2020 15:00 198103 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
08.12.2020 20:30 195297 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
11.01.2021 20:45 198765 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
16.01.2021 16:00 199439 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2020 20:30 193913 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Michelle Gehrig
20.12.2020 15:00 194104 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Michelle Gehrig
16.01.2021 18:00 193954 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Michelle Gehrig
23.01.2021 15:00 197358 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Michelle Gehrig
24.02.2021 21:00 195143 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR: Michelle Gehrig
01.03.2021 21:00 194121 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Michelle Gehrig

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs