Schiedsrichter Details
Name Martina Müller
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.09.2016 21:00 AGC-H-17-04 SV Volley Wyna 2 4L Gruppe A 3:1 VBC Seon 1 3L Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
Spieldaten
melden
26.09.2016 21:00 AGC-H-17-19 SV Volley Wyna 2 4L Gruppe A 1:3 VBC Mellingen 1 2L Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
Spieldaten
melden
22.01.2017 17:30 AGC-H-17-53 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A 3:2 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR: Harry Schumacher
Spieldaten
melden
25.09.2017 20:45 AGC-H-18-07 SV Volley Wyna 2 4L Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau 3L Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
Spieldaten
melden
20.10.2019 11:00 178937 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
26.10.2019 13:15 179533 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
26.10.2019 15:30 179682 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
14.03.2020 13:00 179672 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
14.03.2020 15:00 180142 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Martina Müller
2.SR: Jasmina Saxer

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2019 20:30 178760 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Martina Müller
29.02.2020 17:00 180134 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Martina Müller
01.03.2020 15:30 178830 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Martina Müller

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs