Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.01.2020 19:00 192958 BTV Aarau 5 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 7 Damen | DU17 1L | 19/20 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2020 19:45 179374 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
14.01.2020 20:00 179428 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
14.01.2020 20:15 179725 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
14.01.2020 20:30 178897 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:1 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Manuela Werner
14.01.2020 20:30 179346 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
14.01.2020 20:30 180034 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
14.01.2020 20:30 AGC-D-20-101 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Michael Hutmacher
Spieldaten
melden
14.01.2020 21:00 178898 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Peter Lehmann
14.01.2020 21:00 AGC-D-20-99 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Adrian Gumann
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs