Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.12.2019 10:30 180023 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 11:00 179554 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 11:00 179715 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 12:00 179246 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 12:00 179889 SV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 12:30 179717 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 13:00 179245 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 13:00 179336 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 13:00 179491 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 13:00 179629 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 13:00 179808 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 13:00 180235 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 13:00 180371 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Vanessa Da Cunha
2.SR:
14.12.2019 13:15 180370 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 13:30 179628 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 14:00 179158 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 14:00 179626 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 14:00 179806 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 14:00 180293 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 14:30 178887 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 15:00 179068 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 15:00 179419 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 15:00 179489 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 15:00 179716 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 15:00 180024 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 15:30 178798 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 16:00 178976 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 16:00 179156 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 16:00 179556 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 16:00 179718 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 16:00 180172 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 16:30 179067 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 16:30 180107 SV Olten 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 17:00 179418 STV Baden 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 17:00 179809 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 17:00 179954 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 17:00 180234 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 17:00 180236 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 17:30 179248 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 18:00 179625 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2019 18:00 179890 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs